is my rave|читка пьесы анастасии василевич

IS MY RAVE – видеопартитура с комментариями. Партитура представляет собой хронику, в которую вошли видеозаписи из фотогалереи автора. Читка подготовлена проектом-лабораторией «Малая сцена», совместно с которым «Терраса» проводит мини-фестиваль «Эхо Любимовки» в Кузбассе.

Театры 16+

Автор IS MY RAVE – белорусская исследовательница «новой драмы», театровед и драматург Анастасия Василевич. Текст Анастасии вошёл во fringe-программу «Любимовки» в 2021 году. Эта программа фестиваля презентует пьесы, исследующие новые формы и расширяющие язык театра.

IS MY RAVE – видеопартитура с комментариями. Партитура представляет собой хронику, в которую вошли видеозаписи из фотогалереи автора. «Автор впускает вас в личное пространство, но только лишь с целью показать правдивую гонзо-хронику событий, произошедших в 2020 году. trigger warning: нецензурная лексика, сцены курения, сцены состояния опьянения и другие сцены, которые встречаются в реальной жизни большинства людей».

Читка подготовлена проектом-лабораторией «Малая сцена», совместно с которым «Терраса» проводит мини-фестиваль «Эхо Любимовки» в Кузбассе.

В читке заняты артисты Театра драмы Кузбасса: Олеся Шилова, Алиса Зелинская, Виктория Егорова, Эльмира Макарюк.

Режиссёр читки – Антон Остапенко

Возрастное ограничение – 16+. Начало в 17:00.

Билет – 100 рублей (на входе). Необходима предварительная регистрация (!). Мероприятие пройдёт с соблюдением актуальных санитарно-эпидемиологических правил.

 

Поделиться:

763 дня назад
24 февраля 17:00 — 25 февраля 2022 18:30

Новокузнецк
пр. Металлургов, 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов