заходит андроид в бар|читка пьесы даниила чекрыгина

Читка пьесы «Заходит андроид в бар» откроет новокузнецкую программу мини-фестиваля «Эхо Любимовки» в Кузбассе, который в этом году проект «Терраса» проводит совместно с «Малой сценой» (Театр драмы Кузбасса) уже в третий раз.

Театры 16+

Пьеса «Заходит андроид в бар» Даниила Чекрыгина из шорт-листа фестиваля молодой драматургии «Любимовка 2021» написана в настроении «Чёрного зеркала» или, например, фильмов «Она» и «Бегущий по лезвию 2049». Чем определяется человечность, что испытывает человек к роботу – в мире будущего и людям, и андроидам приходится отвечать на сложные вопросы и слушать рекламу даже в своей голове.

Говорят, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры, но Эллен как раз живёт на Марсе, а мужчин она распечатывает на принтере. Вот такая новая жизнь. «Новая Жизнь – мы делаем то, что должны, потому что мы можем!»

В читке заняты артисты Новокузнецкого драматического театра: Мария Захарова, Екатерина Пономарёва, Артём Четыркин, Иван Железняков.

Режиссёр читки – Андрей Грачёв

Возрастное ограничение – 16+. Начало в 17:00. Билет – 100 рублей (на входе). Необходима предварительная регистрация (!). Мероприятие пройдёт с соблюдением актуальных санитарно-эпидемиологических правил.

Поделиться:

781 день назад
6 февраля 2022 17:00–18:30

Новокузнецк
пр. Металлургов, 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов