toccata|перформанс+видеопоказ спектакля

С 16 сентября 2020 на онлайн-площадках Новокузнецкого драматического театра проходит III Международный фестиваль камерных спектаклей «ОКНА». Финальным событием фестиваля станет показ «живого» перформанса, который пройдет 16 декабря. Эта работа новокузнецких артистов буквально за несколько дней создается в режиме он/офлайн под руководством финского хо-реографа Марии Нурмелы и музыканта-импровизатора Кари Иконен, а также куратора иностранной программы фестиваля Ники Пархомовской.

Театры 16+

«Наш небольшой перформанс станет итогом 3х-дневного воркшопа, посвящённого исследованиям возможностей тела через дыхание, сенсорику, музыку, кинестетику и эмпатию. С помощью новокузнецких актёров мы постараемся раскрыть тему контакта и реального взаимодействия вопреки всем барьерам, в том числе физическим, которые возводит перед нами современная жизнь – ведь Мария и Кари, в отличие от меня, так и не смогли в этом году добраться до Кузбасса. Надеюсь, что в процессе работы нам всем будет весело, интересно и  хорошо друг с другом», – сказала Ника Пархомовская.

После показа перформанса состоится его обсуждение, а также видеопросмотр спектакля Марии Нурмелы и Кари Иконена «Токката». Трансляции перформанса и спектакля также пройдут на YouTube-канале и в официальной группе Новокузнецкого драмтеатра во «ВКонтакте» и одновременно в Финляндии, в Турку, на Рождественском Фестивале танцевального центра Западной Финляндии.

Поделиться:

1219 дней назад
16 декабря 2020 19:30–21:30

Новокузнецк
пр. Металлургов, 28 (Малая сцена Новокузнецкого драматического театра)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов