чёрный апельсин|читка пьесы Д. Сидерос

Пьеса молодого драматурга Даны Сидерос "Чёрный апельсин" в прошлом году получила первую премию драматургического конкурса "Маленькая ремарка".

Искусство и культура 12+

Пьеса молодого драматурга Даны Сидерос "Чёрный апельсин" в прошлом году получила первую премию драматургического конкурса "Маленькая ремарка". Артисты Новокузнецкого драматического театра представят текст в формате читки.

Театральный критик Павел Руднев о пьесе:

"Ещё совсем недавно такой пьесы в русскоязычной драматургии не существовало, а переводная западная пьеса, напротив, говорила об этом открыто: о том, как говорить с ребенком о смерти, как пережить утрату близкого, как представить смерть как событие, как справиться с цинизмом, часто присущим молодым в разговоре о смерти. <…>

В пьесе «Чёрный апельсин» ведётся речь еще и о другом: о трудностях коммуникации между поколениями. <…> Стереотипы массовой культуры наталкиваются на реальность, и очень хорошо, что современная пьеса, которая обязана сканировать состояние современного языка, эти стереотипы лихо разоблачает".

 

Поделиться:

1671 день назад
1 сентября 2019 18:30–20:00

Новокузнецк
пр. Металлургов, 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов